Женя Нуянзов

Подскажите как можно избавится от постоянного ощущения что что то произойдет или случится страшное?

Вообщем постоянно пугает любой шорох и любое происшествие, не важно хорошее или плохое????

Michael Hussey

Похоже на тревожное расстройство. Врач - психотерапевт разберётся.

Психотерапевт, психиатр
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти хорошего психолога, врача-психотерапевта
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/

Светлана Цинк

Это невроз и тревожные ожидания. Сейчас каждый второй этим мучается.
Нужен психотерапевт. И чем быстрее вы на прием сходите, тем легче будет вам помочь.

Луназада Абдразакова

вроде как-минерал магний=нервозность

Marishka

Зачем избавляться. Стоит прислушаться. Проанализируй с какой стороны идет страх, выбери возможные варианты событий, выдели основное и сделай рокировку своих действий. Развивай свое шестое чувство, пригодиться.

Ел
Елена

Попить успокоительное.

Алексей Беляков

Просто надо перечитать сказку "Премудрый пескарь"

Ка
Катюшкин

некоторых людей бес так доводит до помешательства. Способ борьбы простой: осенить себя крестом и прочитать"Да воскреснет Бог... ", или хоть коротко сказать, например: " Отойди от меня, сатана! "

Ка
Каин

Как только возникло такое ощущение - осени себя крестом. Крест должен быть правильный: ото лба к пупку (чуть выше) , правое плечо. левое плечо. И: "Господи, помилуй! "

Андрей Мясо

Все люди чего-то боятся. Часто разные мысли в нашей голове сеют неуверенность и сомнения. «А вдруг я умру? » «Что, если самолёт разобьется? » «Я слишком старая, слишком толстая, слишком опасно просить прибавку к зарплате, выступать перед толпой или общаться в гостях» . Вот три слова, которые изменят ваше мировоззрение: Страх – это иллюзия.