Надежда Щелкунова

Как избавиться от животика? подскажите, а? подскажите, а?

Наталья Снеткова

Не беременнеть!

Юлия

Спортом заниматься.

Sitora Vip =)

Срезать.

Djanuska Lapuska

пусть твой парень часто делает тебе массаж, еще вариант-спортивный велосипед))

Никита

Да вариантов не особо много, у тебя же там не пузище) ) Немного уменьшить количество съедаемого (печёное и т. п.) , но совсем убирать не нужно и качать прессик, хотябы 2 раза в неделю желательно натощак чтобы сжигался жир непосредственно над мышцой. И месяца через 2 будет тебе счастье)