Та
Татьяна

Как избавится от торчащнго животика???

Я не любительница покушать но почему то торчит живот. Мне 24 года я вешу 49 кг, а этот живот торчит! Что делать ПОМОГИТЕ!

Ирина Осипова

Попробуйте укрепить прессик. Это простое упражнение-хотьба с высоким подниманием колена. И ходить пока животику не станет горячо.

Андрей Репин

с таким весом.... ну если маленького роста, то понятно.... я лично читала что упражнениями ничего не сделаешь, потому что мышцы качаются ближе к оболочке а живот уже к середине..

Ди
Димас

качать пресс)

Владимир Баландин

Хулахуп в помощь!