Александр Лазарев

Хочу вот, от животика избавиться и от бочков) подскажите, какой обруч лучше всего подойдет?

Дима Маркелов

Возьмите "обруч гимнастический стальной с массажными шариками"
Сначала бока болеть будут - но результат точно будет.

Александр Приходько

можно даже самым обычным железным=)
с утяжелителями не рекомендуется: будут синяки, болеть очень будет, да и органы помнете, короче лучше сделать металлическим, но много, чем с утяжелителями, но чуть-чуть
от животика избавиться можно еще путем комплексного похудения: интенсивные приседания, повороты с палкой на плечах влево вправо, наклоны в стороны, вниз, только надо делать много много много много много повторений