Сара Рахматуллаева

Подскажите ужастик страшный)

Svetlana Lebedeva

я незнаю посмотри паранармальное явление 3

Ирена Жвингелайте

Виктория сам озадачен таким вопросом )) Буду вместе с тобой, читать, кто, что ответит. Кому и Зловещие с Крюгером страшные будут. Сейчас тебе напишут - Астрал, Паранормальные, Звонок или вот те список выбырай сама. Всё тож самое. Ну посмотри "Приют" (2007)

Галина Руденко

Последний дом слева

Алексей Скоробогатов

Посмотри фильм " Я плюю на ваши могилы"!!!

Андрей

"Явление", не паронормальное явление, а просто "Явление", мне очень понравилось)

Юлия Барановская

в плане атмосферы мне нравится сайлент хилл, а вот чтоб страшно было... таких не знаю, но знаю с захватывающим сюжетом "коллекционер" 1 часть разумеется=)

Александр Дмитриченко

"Психоз" считается одним из самых страшных.