Александр

проконсультируйте пожалуйста что нужно сделать что бы перевестись с одного факультета на другой?

Поступила в этом году в универ, и поняла что совершила ошибку при выборе факультета, теперь хочу перейти на другой. Подскажите что для этого нужно

Арнольд

Подойти к декану того факультета, на который вы хотите перейти.
Количество мест на факультете ограничено и вас (теоретически) могут взять, если освободится одно из них (т. е. кого-то отчислят или кто-то уйдет) . А если учебные планы факультетов не совпадают, то вам предложат поступать заново на первый курс.

На
Настя

В первую очередь заинтересовать факультет - своей успеваемостью. Как сессию сдашь, нужно будет сперва на кафедре посоветоваться, ну а затем и в деканат.