Рустам Галимов

Хочу уйти с 1 курса лицея, отдадут ли мне аттестат, можно ли мне будет отучится на курсах, курсы сварищкиов, и т. д!!!

д мне 16 лет учиться просто невозможно, сил моих уже нету!

Ирина Ларина

Владимир!! !
ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ НА КУРСАХ СВАРЩИКОВ, ВАС НЕ ДОПУСТЯТ К РАБОТЕ ДО 18 ЛЕТ.
Учите, пожалуйста, рус. язык (грамотность) и наберитесь терпения
- закончите лицей - у Вас вся жизнь впереди.
Аттестат Вам, конечно, вернут (9 кл.?) .
Но на работу вряд ли возьмут, разве что курьером, да и то с обманом.