Ал
Алмаз

На парковке у магазина стоит знак с табличкой, обозначающий "стояка для инвалидов". По соседству стоит машина без опозна

по соседству стоит машина без опознавательных знаков с сотрудниками ГИБДД, ловят нарушителей. Нормально?

Димон Быков

обожаю такие вопросы.... отправлю Задорнову

Анна Чупринова

Ты хоть раз на подземной парковке в Меге была? ? -Там почти все парковочные места с пометкой для инвалидов! Только вот инвалидов я в Меге ни разу не видел, хотя бываю там раз в неделю ;-)))).

Ааа... вот оно чего... Гайцы ловят тех, кто на места для инвалидов паркуется что ли? ? -За это нет штрафа, поэтому типо активисты в некоторых местах стали писать: "Вы действительно хотите оказаться на месте для инвалида? "

Катюфка! Любимая

ну вот надо ещё узнать, а не закончилась ли у них смена? Или теперь есть тайные агенты в ДСП?) )
Штрафуют, да. Но во время своего раб. дня на служебных автомобилях

Антон Артемов

Вызват сотрудников ДПС! Пусть проверят!

Руслан Софинский

Ну и что вы предприняли? Позвонили в ССБ, выложили на ютуб. Или тупо здесь охать ахать будем?

Игорь Савенок

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.19ч2 3000р-5000р, еще бы костылем по башке в довесок к штрафу.

Ilya Khangireev

Да нет, они бутерброды сидят жуют)

Геннадий Томилин

нормально им же бабло надо зарабатывать

Елизавета Первова

да нормально, в порядке вещей.

Dashdizzles

все естественно