Ви
Виталий

подскажите по сигналке tomahawk tw 7000 глючит (орет пищалка сама по себе)

подскажите по сигналке tomahawk tw 7000, после мойки приехал поставил на охрану стала орать спустился к машине, на брелок реагирует нормально заводится и глушится двери открываются и закрываются без проблем, но сама пищалка так и не перестает орать, отключил её путем отключения от нее провода, все работает в штатном режиме кроме нее, под капотом тоже мыл можетт что задели ?

Ол
Олег

Она что нибудь рисует на брелке, на что именно она срабатывает?

Nikolai Isaev

перезагрузи.