Ирина Белова

проблема с брелком сигнализации TOMAHAWK TW 7000 Batt type 1.5V AAA

5V AAA
Здравствуйте, кто знает, прошу помочь разобраться в этой проблеме!
Внезапно брелок tomahawk заглючил, не знаю как объяснить... Ну вообщем сейчас когда вставляю батарейку в брелок начинает с интервалом 2-3 секунды по одному разу пикать, как вынимаю батарейку и вставляю её снова, сначала мигают на дисплее все датчики "значки" и потом опять старая проблема, начинает пикать с некоторым интервалом. Пробовал пару раз нажимать на всякие кнопки, смотрел инструкцию в интернете, но ни как не разобрался... Подскажи пожалуйста команду, для устранения этой проблемы

Гюляр Гейдарли

Порядок замены элемента питания:
Откройте защитную крышку на тыльной стороне брелока.
Достаньте старую батарейку.
Нажмите кнопку (открытие багажника) брелка.
Установите новый элемент питания, соблюдая полярность (тип ААА, 1.5В) .
Закройте защитную крышку.
Нажмите кнопку (открытие багажника) брелка, дисплей отобразит статус системы.