Екатерина Сизова

Вопрос интересный до души, смотреть внутри! Очень нужна помощь...

Мой друг учится в 9-ом классе высокого роста, спортивный и т. д. Вот он влюбился в учительницу физ-ры она старше его на 6 лет, но очень красивая, ну вот на днях она вышла замуж, друг вообще потух, как ему быть и что сказать как поддержать???

Прямицын Денис

пройдет время все забудится..

Д1
Дмитрий 111

Я тоже в 6м классе влюбилсся в училку, даже письмо любовное хотел написать. Потом постучал себе по голове и взял себя в руки )