Ир
Ириша

Вообщем такой интересный вопрос (см. внутри) очень нужна помощь

Вообщем, мы с друзьями снимаем блог (точнее я снимаю, и я в нем участвую все рассказываю) просто идея общая, и как бы всем это нравится.
Вопрос в другом.

Вот как думаете, что главное.. . понятно что важен смысл, и идея самого ролика.. . но что важнее.. . написанный текст, или как ты это говоришь, интонация и т. п?

И вот вопрос, я снимаю, потом смотрю сам на себя.. . и вот вроде и норм, но вот не хватает чего-то, ну не знаю.. . нуууу не хватает)) ) то-ли актерской игры, то-ли интонации.. .
Не знаю, возможно что пока все не слепишь, не обработаешь, оно все будет смотреться не очень, и газатся говном? )

Я трезво оцениваю свои возможности, и у меня получается, просто вот не хватает чего-то.. . и я не пойму чего именно. (возможно самокритичен сильно)
Я смотрел школоблоггеров, и у меня уж точно не бред какой-то.. . да и сам я довольно не школьник уже.. . )))

Вообщем, какие советы можете дать, ну не знаю не нравится что-то.... может записатся на актерское мастерство? или все придет с опытом, и первый ролик не может получится идеальным?
Что подскажите....

Shurik Vohidov

я этот ролик не видела поэтому не чего на счёт артистизма и интонации не могу сказать. Поэтому дерзай! Ну или покажи нам последний ролик .

Ксения

лучше, когда вы говорите, особенно, если вы умеете говорить интересно, так, чтобы приковать к себе внимание- то есть, вы харизматичны хоть немного) )
Может, проблему (про то, что чего не хватает) вы все-таки надумали? попробуйте показать кому-нибудь-свежий взгляд в любом случае лишним не будет))