Игорь Курский

Люди, поступая так, хотят обмануть себя или окружающих? Или же в чём прчина?

всегда нервировал следующий факт: люди, которые обижая какого-то первыми самым низким способом, получая отпор в мягкой форме называют отвечающего "мстительным и подлым"....Или вот: люди, которые унижали всех и вся чуть ли не с яслей размещают в соц сетях цитаты из библии и уроки Будды.. . я мало понимаю в людях и жизни вообще....

Андрей Голубятов

ты их отлови и вмаж

Марина Варбанская

Мало понимаете в жизни. Дело в том, что не бывает абсолютно отрицательных во всем людей - вот, был же Чикатило любящим отцом и мужем. Вот так же и многие, когда они хорошие - пишут цитаты и уроки, когда плохие - делают подлости, убивают и насилуют...

Константин Лабзин

не суди.. да не судима будешь..

Ол
Оленька

Знаешь, я и сома в этом не много не смыслю. Но всё же жизнь, меня так проучила что в один миг я теряла близких мне людей из-за обмана и лжи. Скорей всего и то, и то. И мне кажется что даже животные добрее человека (

Алексей Логинов

1. Низкие видят низкое и замечают чаще плохое.; -) 2. Все рано или поздно приходят к Богу; -)

Ильгар Джабраилов

это у них такая защитная реакция. заступиться за них некому. вот они колючки выпускают.