Сергей Михайлов

Примириться с человеком и возобновить прерванные отношения- слабость, в которой придется раскаяться?

Руслан Бикмухаметов

Это не слабость а мудрость пришла!! !
В будущем будешь ценить этого человека еще больше, начинать новые отношения которые придут к тому же итогу??? Вот это слабость! !
Это называется проверка на прочность!! Тока слабаки и гордые люди этого бояться!! !
Удачи!!!

Ел
Елена

все индивидуально. Если оба захотели действительно быть вместе, поняли свои ошибки, то может и все будет хорошо!!!!

Дмитрий Хороший

Нет, это называется проявить силу характера, если причина прерванных отношений была в Вас.

Марина Заборовская

нет! если человек идет на примирение первым значит он преодолел барьеры, какая же это слабость?

Ал
Александра

сила которой придётся признаться

Виктория Бойко

Слабость в которой не стоит каяться, просто начни все с начала как бы ничего не произошло. Успехов!!!!

Александр Герасимов

это не слабость. это сила воли.