Серый Горский

Черногория - это. опишите одним словом, с чем у Вас ассоциируется эта страна. Спасибо

Кр
Кристина

Чёрногория-Свети Василие Острошки, Манастир Острог, Петар Петрович Негош; Горски В. Луча Микрокозма. Кнез Н. Петрович-четири дочке замужене на 4 Европска престола, Елена Савойска, последная кралица Италие, одна на Серпском престолу_Милица, две дочки на Руском для Романове. Ватероло-чемпиони мира, Европе, 4 на ОИ, Янович. Кагда Росия воевала с Японом обявили войну Япону. Чёргогория, моя братия и сестре!!! Ешо??

Ладо Гигиташвили

Не была там, но, думается, вино и танцы) )

Ирина Климова

Отделением её от Сербии

Га
Гайк

Я там работал президентом. надоело

Malina Ilyinskaya

недавним отделением из сербо-и ее союзом, похожестью ее герба на Российский, ее маленьким размером, и ее первым названием.