Fadeeva Natalia

Хочу любимому сюрприз сделать-на его домашних штанах поставила смешные большие белые заплатки в разных местах, зашила

Крупными стежками и фломастером разные надписи сделала, они немного потекли, но смысл передать можно.
Хочу закрепить рисунок, думаю или лаком прозрачным для ногтей, но боюсь не хватит.
Может лаком для волос? будет держать? подскажите скорее

Ребята, не надо предлагать "оделась бы посексуальнее","его это не обрадует"
Я лучше знаю, что обрадует моего мужчину, дайте совет по делу

Кэ
Кэт

а в чем сюрприз то, чего то непонятно...

Люлек

То-то парень рад будет!

Джахонгир Юлдашев

А в чем подвох-то? Сюрприз в заплатках?

Макс Гаврилин

хороший сюрприз

ОК
Олег Кудряшов

Лучше оделись бы сексуально, да встретили любимого с работы жарким сексом! Лично мое мнение.

Максим Мезин

его это не очень обрадует

Мария Починкина

Можно с тем же успехом просто порезать их на лоскуты. Эффект будет таким же!

Наталия Денисенко

женщины хотят цветов и шампанского сюрпризом, а мужчинам заплатки на нормальные штаны шьют )

Василий Пугачёв

А почему фломастер потёк?
Вы же их не стирали, не должен размазаться. Из чего заплатки, из ткани?

Филюк

Не знаю. Молоденькому какому-нибудь может и понравилось бы. Но это не для адекватного человека. Хотя.... ты молодец. Хоть какая-то фантазия. И если знаешь его реакцию, то так можно делать.