Дамир Сайфутдинов

как зашить белую блузку, чтобы не было видно. порвалось от натяжения на рукаве, где-то 3 см на самом видном месте.

Марат

если возможно топросто одинаковы вытачки сделать ,

Катерина Мосягина

Из какой ткани блузка? И можно ли фото? Вероятнее всего потребуется реставрация, а не просто зашить.

Марина Музыка

МОжно попробовать заклеить спец. лентой (в швейном магазине продают) только нужно постараться. Или пустить шов от плеча до манжета на обоих рукавах (дырку убрать в шов).

Альбина Гасиева

МОжно зашить просто и на шов прилепить аппликацию какую-нибудь

Дамир Миникаев

Если на рукаве- отрезать и вставить кружевную прошву симметрично на обоих. Или отрезать рукава совсем или сделать фонарики.