Камолжон

Я хочу спросить, у мужа толстовка порвалась (рукава) он сказал шить не живой ниткой. как это делается?

Viorel Evdokimov

вот этак брякнут не подумав .. а Вам теперя нитку убивать ...

Oltin Ergashev

Шить "на живую нитку" - крупными стежками, небрежно, неаккуратно. Муж попросил зашить рукав аккуратно и прочно. Машинка швейная есть у подруги или соседки? Купи шоколадку и вперед.

Алексей Севостьянов

не наживулить, а крепко пришить .

Женя

на отебись))

Михаил Яндулов

у мужа спросить не вариант?

Мария Блинкова

"живая нитка"- это значит кое как, наскоро, не качественно. Видимо он просит чтоб хорошо зашила, на века. ) Если по шву порвалась, то можно незаметно зашить.

Светлана Макарова

Живая нитка-это обычная наметка. пристрочите на машинке.

Наталья Антонова

Просит на машинке зашить, а не в ручную

Ти
Тина

если нет машинки, можно на руках швом "назад иголка"