Марина .

скролько стоят тимберленды в официальном магазине в москве?

Иринка

Магазин
Timberland
Аксессуары, одежда, обувь, сети магазинов
Входит в сеть магазинов Timberland
(495) 699 71 45, Тверская, 27
м. Маяковская
Режим работы: пн-вс 10.00–22.00
www.timberland.com

Одежда и обувь Timberland - каталог, цены, официальный сайт
murana.ru/articles/beauty/fashion-brand/timberland.html

Timberland (Тимберленд) | Женская обувь | Отзывы | Каталог
www.jenskie.ru/obuv/timberland/

Магазин Timberland в Москве - Обувь и галантерея на be-in.ru
www.be-in.ru/network/449-timberland/

История создания обуви марки Timberland отсылает к началу XX века, когда будущий основатель компании, одесский эмигрант Натан Шварц решил пойти подмастерьем к одному бостонскому сапожнику. Поднаторев в своем деле, Шварц приобрел долю в никому не известной обувной компании в городке Абингтон штата Массачусетс, а в 1955-м выкупил ее целиком и ввел в бизнес своих сыновей. Успех компании обеспечило беспрецедентное на тот момент бесшовное соединение резиновой подошвы с кожаным верхом — это делало обувь непромокаемой. А побочные тройные швы капроновыми нитками — еще и особо прочной.

К 1973 году Timberland становится официально зарегистрированной торговой маркой с логотипом в виде американского дуба. Одной из главных особенностей компании стали социальная ответственность и активная гражданская позиция. Ее «шестидюймовый» ботинок, будто бы занесенный для удара, появился в 1990-х на рекламных плакатах кампании под лозунгом «Дай пинок расизму!» . В 2005-м она обеспечила краткосрочный отпуск своим работникам, желающим помочь в зоне, пострадавшей от урагана «Катрин» . А в 2009-м в целях разумного потребления энергии перевела 70% своих магазинов в США на экономное светодиодное освещение.

Сейчас легендарные Yellow Boots можно увидеть в Британском музее дизайна и в старейшем лондонском универмаге Selfridges. Их носят музыканты Джей-Зи, Уайклеф Жан, Фарелл Уильямс, актеры Мэтт Диллон, Брюс Уиллис, Элайджа Вуд, Эллен Пейдж, Дэвид Духовны и все та же Кира Найтли. А влиятельный рекорд-продюсер Тим Мосли так вообще выбрал название ботинка своим сценическим псевдонимом, изменив лишь слегка его написание на черный манер — Timbaland.
http://www.forbes.ru/stil-zhizni-slideshow/pokupki/76608-10-par-neubivaemyh-botinok-na-osen-i-zimu/slide/2

Elif. Uz

Пять