Александр Астахов

как в html сделать чтоб две table были рядом по горизонтали?

а то у меня первая растягивается на весь экран а вторая прыгает ниже. хотя вроде бы width везде указал

Gx
Gxac

включить обе в таблицу из двух ячеек по горизонтали и одной по вертикали

Олеся

если ты имеешь ввиду
table>

/table>
table>

/table>
То не проще их объединить.
если ты имел ввиду не то то извини как понял вопрос так и ответил

Скрины покидай хоть

Даниял Маккаев

Можно создать 1 большую таблицу, например из 3-х ячеек, а затем в 1 и 3 ячейках создать новые (внутренние) таблицы и сделать границы, там где нужно.
Успехов!

Светлана Конаховская

способ 1
загнать две таблицы в див (с фикс размером, первой указать равнение налево) , див ровнять как хочется
способ 2
загнать две таблицы в таблицу из двух ячеек

Галина Козлова

А можно к первой таблице применить стиль float: left; а ко второй применить отступ слева чтоб таблицы небыли впретык (только чтоб растояние между таблицами было надо к желаемому промежутку прибавить ширину первой таблици. К примеру ширина 1 таблици 200px и чтоб растояние между таблицами было 20px отступ 2 таблици должен быть 220px).
Надеюсь я доступно объяснил -:)