Cвета Гурова

Помогите пожалуйста не работает карта памяти на самсунг GT-s 5570,

не работает карта памяти, не загружаются и не обновляются приложения, пишет: "не удалось установить на USB-накопитель или SD-карту". Пробовала ставить другую карту - то же самое. Что это может быть?

Олеся Ермошкина

пррошивка скорей всего слетела

Ма
Малаша

разъём повреждён

Ирина Крошкина

поломка самой карты памяти. последний шанс - форматирование с компьютера