Алексей Иванов

samsung galaxy star plus GT-S 7262 Вопрос про карту памяти

Подскажите, кто знает, почему в диспетчере приложений на смартфоне нет раздела "карта памяти" ? Не понятно как перенести некоторые приложение на карту. В разделе "память" указана карта памяти, даже в фотокамере настроено, чтобы фото сохранять на карту. А вот в дисп. приложений ее нет! Как ее там отобразить, может настройки какие надо?

Алёна

Во-первых чтобы просматривать содержимое microSD карточки, это вам надо не в диспетчер приложений! Причем тут диспетчер приложения! ? Диспетчер приложений к файлам не относится! ! Там только приложения! ВАМ НУЖНО ЗАЙТИ В ФАЙЛОВЫЙ МЕНЕДЖЕР! ! ФАЙЛОВЫЙ!!!! установите себе на свой Galaxy Star+ нормальный полноценный менеджер файлов! В Маркете бесплатных менеджеров полно: самые хорошие и стабильные–это ES-прoводник, ASTRO, File Commander. Ну или встроенным пользуйтесь (если он есть, в Самсунгах в основном всегда это желтый ярлык "Мои файлы")!!! МикроSD это внешняя память, она предназначена для хранения нс ней медиа-контента. Это файлы! ! Зайдите в Мои файлы→Все файлы→Открываете флешку и просматриваете ее содержимое. . .Так что вы как-то заблудились! ) ) ) диспетчер приложений —это вообще не по теме!
Приложения Вы не сможете перенести на внешнюю память! Для того, чтоб у вас появилась такая возможность, вам надо рутировать аппарат! А без рут–прав ни как! Если б всё было так легко и просто, как вы себе представляете, –на фига бы производитель выпускал на рынок один и тот же смартфон только с разным объемом памяти? И на фига бы люди за эту память переплачивали бы? Внешняя память для медиа-контента, а внутренняя для приложений и игр.

Вя
Вячеслав

Чувак мой тебе совет выбрось етот телефон он хорош но начнет глючить и твоим нервам хана накопи и купи более качественный телефон