Руфат Гулиев

Кто играл в Сталкер тень Чернобыля подскажите

В миссии где надо спускаться в подземную лабораторию и забрать недостающие документы. Документы я нашел иду назад меня начинает преследовать аномалия и что-то удерживает дверь. как ее открыть. пробивать гранатами и РПГ не выходит что делать помогите и опишите ответ понятно.

Василий Леман

может ошибаюсь -но так нужно ввести код

Savanai Larsi

Дробовик в руки и расстреливай монстра-аномалию.
Для смеха можешь расстрелять эмбрионов в банках по периметру комнаты.. .
Убъёшь - запустишь скрипт, открывающий дверь и активизирующий зачистку лаборатории спецназом.

Alexalex

убить "аномалию" )))))