Александр Супряков

Как зделать чтоб игра была во весь икран. Не знаю почему но иггра на разрешении маленьком 640x840 в насройках нет такого

Валентина Степанова

ужасная грамматика!!!! какая хоть игра? а то у некоторых разрешение экрана меняется не в игре а в ланчере

Наталья Кирсанова

Если в самой игре, в настройках видео такого нет, то скорей всего нужно настроить разрешение в самой видеокарте, а точнее в ее утилите. Обычно меню утилиты можно найти в контекстном меню правой клавиши мыши или висящую в трее (там где часы) . И потом там уже выставлять в настройках "во весь экран"... как-то так)