Алексей Горелов

как в игре зделать широкий икран

Николай

а в какой игре? в майнкрафте в настройках в некоторых других сразу при запуске, а в некоторых с права в верху значок квадратик щёлкаеш и во весь икран

Ма
Марина

Смотря какое у тебя разрешение экрана!

На некоторых играх можно сделать в независимости от монитора, некоторые игры вообще не поддерживают широкий экран.

Кстати во многих играх есть разрешение 1280x720, запустив игру в окне можно будет ощутить широкий экран.

Сергей Hunterович)))

если у тебя ХР, то нажимай на рабочем столе свойства параметры экрана, там будет истинный экран, потом его выберешь в настройках игры, если у тебя 7 то тогда иди в панель управления, там выбирай оформление, потом настройки расширения экрана и там будет написан твой размер, который ты выберешь в игре! и да кстатии подучи русский язык)))))))))))