Дин Динёв

как зделать фильм на весь екран в kmplayer? Когда я растягиваю на весь экран, то фильм показывает маленький кубик в цент

центре... и бес понятия как избавится от проблемы

вы меня не поняли.. . когда я розворачиваю на весь экран, то фильм всёравно остается маленьким кубиком

Дмитрий Громов

при нажатии на ентер, плеер должен развернуться на весь экран... соответственно и видео.. а дальше пробуйте сочетание клавиш
alt+~
~ это там где буква Ё

Александр Макаров

сделай настроки>мышь. . левая двойной>во весь экран

Александр

Нажми на экран два раза лкм