Константин Андронкин

Будет ли работать флешка если на неё я записал Операционную систему Window 7?

Короч, у меня не работает дисковод и я хочу установить себе Винду 7 через флешку, но сомневаюсь в том что будет ли она работать в дальнейшем? И можно ли будет удалить с неё эту операционную систему? Пожалуйста подскажите...

всем большое спасибо!!!

Ел
Елка

будет

Александра

почитай нужную литературу по установке виндовс на флешку. Тебе загрузочная флеха нужна чтоль?

Наталья Ушаткина

с флешки изготовь установочную флешку с виндой .поставишь систему флешку формат и пользуйся

Ланочка Честная

она и для этого тоже существует

Janna Carapencova

будет работать и к установчня так и как носитель

Сергей Шматов

есть в инете гдето статья про ето поиши просто установка Window 7 с флехи найдешь, как тока на комп поставишь все можно будет удалить

Подкорытов

Будет, конечно. У меня, например, помимо установщика, там еще и софт необходимый хранится.

Ол
Ольга

записывать и удалять на и (из-) флешку (флешки) можно что угодно.... ничего снеи не случится....

Димка Горин

да будет правда не все Пк умеют загружаться с загрузочной флешки некоторые загружаються только с дисковода

Нина Серебренникова

Не будет.
Нужно сперва подготовить загрузочную флешку, а потом записать на нее образ Windows 7. Как?
Выполняем:
1) Скачайте программу Windows 7 USB/DVD Download Tool
2) Установите и запустите программу.
3) Укажите на первом шаге путь к Вашему ISO-файлу и нажмите кнопку Next.
4) Выберите на втором шаге пункт USB Device
5) Нажмите на третьем шаге кнопку Begin copying
6) На четвертом шаге запустится процесс создания установочного загрузочного флеш-диска.
7) По окончании процесса создания закройте программу.