Ольга Алексеева

А что будет если каждый раз менять Операционную Систему???? ничего не случиться???? 7

Ма
Марина

Дырку на жестком диске протрёшь

Юр
Юра

ничего страшного не случится - но лучше сделать архивную копию системы и в случае надобности восстанавливать и нее - так будет быстрее

Эд
Эдуард

её не нужно менять, есть же восстановление системы

Андрей

Да в принципе то ничего, главное ставить нормальную ОС и ставить так, чтобы криво не встала.

Светлана Петренко

И всосстановление кому-то помогло????

Максудбек Мамаджонов

Ничего не будет, только нервы себе измотаете от терпения ))

Виталик Харкевич

если ставить с диска, то диск затрётся
если с флешки, то оптическому диску ничего не страшно, т. к он не используется,
при многократной переустановки ОС можно задолбаться её переустанавливать
так же можно жесткий за тра хать, износ + амортизация жесткого идёт... .
опять таки если ооооооооооооооооочень много раз ...