Елена Цой

Если много раз менять Операционную Систему что нибудь плохое не случиться????

Два По

зависимый станешь, будешь хотеть все чаще

Мария Дзиндзюра

а на хрена что-то менять, когда всё прекрасно работает

Эльмира Димаева

Частые переустановки системы - это повышенный износ жесткого диска. Через некоторое время он начнёт греться, потом давать сбои, а потом вовсе выйдет из строя.

Армен Погосян

если нет потери данных - нет

Маргарита Васильева

Не должно, если все правильно установили. И советую антивирус установить, я из-за них очень много раз переустанавливал windows

Светлана Агапова

Нет хоть за меняйся. Только диск форматируй и дефрагментируй.

Анна Ковалькова

Абсолютно ничего, происходит полное обновление/переустановка всего и то что было "до" не играет роли, даже наоборот, когда что нибудь происходит с виндой говорят переустановить, что бы полностью обновить все на ново

Максим Брюлов

если ставить с диска, то диск затрётся
если с флешки, то оптическому диску ничего не страшно, т. к он не используется,
при многократной переустановки ОС можно задолбаться её переустанавливать
так же можно жесткий за тра хать,
опять таки если ооооооооооооооооооооооооооооочень много раз ...

Игорь Романьчев

Ничего не будет, на это и рассчитано, что бы обновлять каждый раз виндовс

Ярослав

от этого повреждаются сектора жёсткого диска со временем твоему винчестеру поможет только мусорка