Маня Паршина

Вот создал я масив. Теперь нужно чтобы он удалял все нечетные елементы, как это сделать? С++,С.

#include
using namespace std;
int main()
{
int n, i, j;
printf("Input number mas: ");
scanf("%d",&n);
int *b=new int[n];
printf("Input element mas: \n");
for( i=0;i);
printf("Output element mas\n");
for( j=0;j>key;
return 0;
}

#include
using namespace std;
int main()
{
int n, i, j;
printf("Input number mas: ");
scanf("%d",&n);
int *b=new int[n];
printf("Input element mas: \n");
for( i=0;i < n;i++)
scanf("%d",&b);
printf("Output element mas\n");
for( j=0;j < n;j++)
printf("%d ",b [ j ] );
printf("\ n");

delete [ ] b;
int key;
cin>>key;
return 0;
}

Real Man

Наверно проще всего создать еще один вектор и скопировать в него все четные элементы.
Если нужно прямо в исходном массиве удалять элементы, можно воспользоваться std::vector из стандартной библиотеки C++,
у него есть функция erase, которая удаляет элементы и сдвигает оставшиеся. Правда для вектора операция удаления элементов не очень эффективна, можно в качестве альтернативы использовать std::list, в нем удаление элементов более эффективно сделано.