Татьяна Бугай

Как король и королева делят между собой трон? Кому достается трон, если они разводятся?

Alexey Diagilev

остается тот кто принадлежит к семье правящей династии.

Елена Матвеева

Юридически трон принадлежит одному из супругов. Кто-то является или женой короля, или мужем Королевы. Трон остаётся у того, кто унаследовал престол. Трон, это не имущество, которое можно разделить.

Denis

Нет такого кому достанется, есть царствующая особа и еенная супруга или супруг. , как в Англии к примеру. В случае развода ничего не делится. Каждый остается при своих интересах, т. е. царствующая особа при троне, т. к. это не совместно нажитое имущество, и при разводе не делится.

Денис Мурзов

развод запрещен

Марина Скорых

одному трон

Ольга

Фи! Фиговые они правители. Конец стране, кому бы трон не достался.

Александртатьян

Трон, как правило, принадлежит кому-то одному. Либо король, либо королева. Муж (жена) королевы (короля) не имеет права претендовать на трон. Власть переходит по наследству кому-то из детей, как правило старшему сыну, только в случае смерти.

Евгения Надеенская

Вместо развода у них, монастырь . Кто первый отправил, того и трон .

П2
Павел 2007

королеву ссылают в монастырь.. король восседает на троне..