Иосиф Дубовской

Что стоит помнить-добро или зло?

Андрей Михеев

так известное дело - помни добро, не забывая зла: -)

Юлия

память не поддается "воспитанию", помнится то, что оказало наиболее сильное впечатление, будь то радость или обида..

Андрей Азаренко

Помнится всё, но по истечении времени, как показывает сама жизнь помниться только хорошее. Человеческий ум, тело противится злу, оно приносит боль, поэтому время лечит и впереди только ХОРОШЕЕ.

Владимир Андрианов

пора всем запомнить карена,
пора всем открыть своё ЯА;
единой бесконечности арена,
как эго с любовью в меня.
где моё эго, где моё яа,
что готовит от стратега сиянье;
что когда-то испугала меня,
изменив моё чувство слиянья.

Yaroslav Anurkin

Помнить нужно зло - и всегда его наказывать и пресекать - иначе оно будет плодиться

Мария Смусенко

конечно добро!! ! зла и так предостаточно на земле!!!

Михаил

Добро хоть помнить приятней...