Дмитрий Ионов

Идут два студента под одним зонтиком а рядом две студентки под другим. . Второй раз вижу такое..) ) Приоритеты?

Дмитрий

шифруются ...чтобы их не приревновали ))

Евгений Чукуров

раз такое дела, надо у студенток зонтик отобрать.

Александр Скачков

в одинаковом поле легче найти взаимо понимание. это не значит что они занимаются сексом просто они не хотят быть одинокими и не хотят рожать (девушки) . Помоему так может это не истинно но это моё мнение)))

Марина Лаврухина

Под один зонт вчетвером не уместились

Нэля Бикбаева

- А если они незнакомы?... Представьте..., к вам под зонт пристроится посторонняя женщина. : / Или к женщине посторонний мужчина...