Арам Манукян

фотоответчик, а какие ты знаешь не распиаренные чудеса света?

Александр Лушников

самое нераспиаренное чудо света - это Я, красивая, умная, терпеливая... и даже немного талантливая:)))))))

Ольга Ширяева

Да на каждом шагу чудеса. Скажи, ну чем хуже эти деревья статуй с о. Пасхи?

Мила Большакова

Баба Маня - самогонщица. Из 1 литра спирта делает 7 литров водки

Анна Исаева

"Странный дом" в Одессе

Александр Зайцев

Речка Ходутка на Камчатке

Градусов 60 как минимум у раздевалки - не влезешь
Но на новый год - в самый раз, остывает маленько

Елена ***

Ксения Luthien Luthien

Елена Зимина

Вот сюда бы я поехала - красота! Это пустыня Ленсойс Мараньенсес в Бразилии. И ее озера. Чистейшие)) )
Ну и сюда бы заглянула -
Солончак Уюни - соленое озеро Боливии
Это касаемо природных чудес света, ведь в вопросе не уточнялось, рукотворных или нет.. .
Ну а из рукотворных - острова в Эмиратах в виде пальмы)

Рафаел Махмудов

Красноярские столбы, например.

Кандрюкова Татьяна

Взрыв сверх новой, рождение ребенка, домашние котлеты. Еще?

Евгений Топлинов

Всемирная сеть.

Александр Николаев

Я знаю! ! Можне мне? Есть такое вот чудо света, где-то в селе каком-то европейском. Такая кругля штуковина, высокая, этажей наверно семь. А фишка в том, что стоит не ровно. Как-бы падая. Можно ее сфотать так, что мол типа я стою и ее поддерживаю шоб не упала!! ! Прикинь круто и необычно будет!!!

Дмитрий Федоров

да я распиаренные не знаю.... а ты о нераспиаренных.... добрый человек.

Юл
Юлия

Например Пирамиды в Китае!

Виталий Евстигнеев

Зимой в Якутии хорошо:)))

Наталия Кудинова

АсторгаХрам Дианы

Анжелика Качалина

Отчасти согласен с Зайкой - только вот у нас таковые (неотпиаренные)) ) ) есть.
Ежель при жизни хочеш увидеть РАЙ - слетай на Сокотру.

Ст
Стасик

Так откуда же нам их знать, если они нераспиаренные? Я только к распиаренным езжу, только к некоторым доехать сложно и далеко. В России и Африке куча нераспиаренных чудес, только к ним не проедешь - дороги плохие и обстановка суровая. Вот, например в египетском Асуане была, а к храму в Абу-Симбеле недоехала - это ещё 280 км на юг почти к суданской границе - типа 3 часа на автобусе в одну сторону.. . стремно. Хотя конечно стоило бы - громады фараонов впечатляют...