Олеся Оборотова

Почему опасно пить карвалол с алкоголем?

Александра Распертова

жжош.... пробуй увидишь .

Юлия Лысенко

А какое интересно лекарство можно совмещать с алкоголем? Не проще ли напиться до потери пульса сраза, чтобы не тратиться на корвалол.

Денис

не знаю, я пила и не раз

Татьяна Пастушенко

Ну, например, хотя бы потому, что приём корвалола способствует урежению пульса, а алкоголь приводит к его учащению, алкоголь сам по себе токсичен, фенобарбитал тоже обладает подобным эффектом, вместе дополняют и усиливают негативные проявления друг друга, но, конечно, всё зависит от дозы и частоты приёма и того и другого,,,,