Рахима Достамбаева

полбутылька карвалола

Сильно расстроился, пока в шоке был, пошёл накапать карвалолу. Выпил, ещё накапал. Когда от шока отошёл, половины бутылка уже не было. Я уверен, что вся эта половина находится во мне. Общее состояние - слегка опьянен. чего ожидать?

Арв

Крепкого сна без сновидений.

Маргарита Зозуля

Ложитесь спать, у вас может понизиться арт. давление (опьянение) . Больше ничего пить не надо, нужен покой. Приятных снов.

Галя Душкевич

Ничего не будет. А что опьянён - нормально. "Карвалол" на спиртяшке делается. 95%. Не пей его больше, козлёночком станешь. Лучше на такие случаи держи валерианку с пустырничком.