Евгений Сазонов

По ТВ сказали, что карвалол и валокардин нельзя вводить в багаж в США и др. страны, т. к. в них наркотик. Что скажете?

ввозить в багаже

Татьяна Комирко

Действующее вещество фенобарбитал (люминал) - может вызывать привыкание и у нас по рецептам, а корвалол тоже запретить регулярно обещают. Злоупотреблять не надо.

Артём Давыдов

Феназепам там.. . Запрещен у некоторых однако...

Алеся Юрданова

они совсем чтоли ёбнулись? )))

Сергей Масленников

А что тут еще надо сказать? ? Если запрещено. . -значить - не ввозить! Нужны неприятности - ввозите.

Амано Эрис Велиалитовна

В США многие лекарства по рецептам.... В них содержится успокаивающее и оно же снотворное в зависимости от дозы....