Ан
Анна

Сегодня, мне сказали, что сахар 11. Отложили небольшую операцию. Что скажете?

И что делать?

Dasha Ostanina

тебе уже всё сказали в отделении.. что ты ещё хочешь услышать? какой вопрос тебя интересует? сядь на диету и всё будет ОК!

Ольга Фёдорова

что говорить? сахар зашкаливает
машем рукой и прощаемся со сладким

Настя Лощинина

диабет дает привет

Анастасия Головина

Ну что можно сказать, если аксимум норма сахара 5.8..

Алексей Веселых

Сутки посмотрят, затем тест на инсулин, затем узи п. ж., затем операция с учетом выявленных фактов, если факты не являются прямым противопоказаниме.
Что делать Вам? Собирайте как можно больше результатов исследования и попросите ксерокс истории болезни.
Что значит небольшая операция?

Юлия Балашова

срочно к эндокринологу! он назначит анализы и если подтвердится диабет, то лечение. одной диетой тут не обойтись- сахар довольно высокий, почти в 2 раза выше нормы.