Мария Уткина

Купил кубик Рубика от компании ( Rubics) Но грани крутятся тяжело, не скользит.. . что-то не так или его надо раскрутит

Купил кубик Рубика от компании ( Rubics) Но грани крутятся тяжело, не скользит.. . что-то не так или его надо раскрутить? 😞

Наташа Кулешова

Помню ещё оригинальные когда были (1985-1987г. примерно тогда) , они тоже по началу были тугие.) Но качество у них было на порядок выше, чем сейчас китайцы заполонили.
Год назад купил китайский хлам, на 3 дня хватило.

Н*
Ната ***

Скорее всего надо раскрутить.

Zarina Kobulova

Постепенно раскрутится, потом болтаться даже будет.

Валерий Разгуляев

Да всё так малыш, всё так. Только эта хрень в жизни, ой как бесполезна. Займись чем нибудь другим.