Ирина Константинова

А тех, кто с гор спустился, можно приучить мыть руки перед едой?

Филюк

Приучить можно всех.

Нюша

Кто-то руки не моет.. . А кто-то в лифте гадит. . Разными мы созданы Господом.

Ек
Екатерина

Англичане провели исследование и оказалось, что чем меньше человек следует советам гигенистов, тем меньше он более и дольше живёт. Так что ещё не известно, кто мудрее, так называемые цевилизованные люди (это мы с Вами) или люди, которые ещё не оторвались от матушки природы.

Oksna

Между прочим и среди них есть нормальные люди.

Дарья

за несколько поколений можно

Ri

Они только ноги и жопы перед намазом моют.

Эльмир

а смысл? ПРидёт время - научатся...

Кс
Ксения

А что, альпинисты руки не моют перед едой? Может это у них обычай такой - после восхождения руки не мыть?

Ирина

Они даже после сранья не моют руки: ими шаурму заворачивают.

Александр

...если палкой по рукам долбить систематически....

Иван

думаю это проблема не только детей гор.

Ев
Евгений

И не трахать женщин как коз и овец ?

Деня

У них можно научиться старших уважать.

Мария

а зачем? просто кормить их не надо

Александра

Вас же приучили значит и их можно, но для этого нужно матировать умывальники по ниже чтоб сидя на корточках удобно было мыть руки :))

Виталий

даже павиана можно научить умывьваться и одевать человеческую одежду.