Lilia Chaplygina

сегодня по тнт видела рекламу, 90 процентов скидка на золото, не подскажите где?

Doniyor Uz

Думаю, что в лохотроне - золото во всем мире только дорожает, а то, что продается по сумасшедшим скидкам - это не может быть золотом.

Натуська

Это для 100% дураков

Александра Багишева

На самоварное, наверно.

Сергей

Это "цыганское" золото, медяшки т. е..

Татьяна Козлова

Ага.. . и не забудьте взять кредит в "хоум кредите"...

Елена

В Городе дураков. А там есть поле, на которм можно закопать 100 золотых, а на следующий день выкопать 1000 золотых. Где это город? У Буратино спросите. Он знает.

Кирилл

На ТНТ.

Марта Зайцева

в вологде где

Андрей Комаров

Сара - золотко мое!

Дмитрий Едков

Явно где-то у вас в городе...