Татьяна

Шейерман Виталий Андреевич 08.01.1983 г.р. через сколько он освободиться из ИК. Что нас ждет?

Оксана Ивасюк-Наумова

Освободится он, когда его освободят, не видно досрочного. А ждет вас испытание, вы не узнаете Виталия в плане его взглядов и отношения к жизни. Пройдет достаточно длительный период адаптации и вы можете ему в этом помочь, надо быть терпеливой, тогда цели своей достигнете.

Максим Мезин

В конце следующего года освободится

ОК
Олег Курнаев

Через год освободится, будет крупный разговор.