Александр Гулидов

что нас ждет он Виталий 25.11.86 я Мария 4.05.1987

Александра Азеева

Отношения завершены, но есть связь между ними, в виде общих интересов и дел. Будет просто общение, на бытовом уровне.

Антон

Перевернутое значение карты - В таком положении «Влюбленные» говорят только о любви и – увы! – только в отрицательном значении. Это значит, что никакого положительного результата не будет, оставьте надежды на благополучное воссоединение. Однако не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.
- вероятность стать жертвой мошенника
- обман и разлад между любовниками (супругами)
- здоровье: беспорядочные сексуальные контакты, депрессии
- ссора с близкими