Ванюшка

соседские кошки гадят у нас на этаже, достали. Как считаете достаточно убедительно? (внутри)

а как начнешь предлогать владельцам выпускающим своих кошаков в подъезд гулять, претензии предъявлять, так они сразу ничьи становятся. типа не пойман не вор. вот хочу сегодня на подъезде повесить.

Уважаемые любители кошечек!
Не нравится убирать говно за своими питомцами у себя дома – потрудитесь выпускать их на улицу, а не в подъезд! В противном случае все ваши кошечки уедут жить куда-нибудь за город, в лес.

С уважением и надеждой на понимание жильцы 5 этажа.

P.S. НАМ ЗА ВАШИМИ КОШКАМИ УБИРАТЬ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ!

Марина Удовенко

Ещё можно"забыть " закрыть дверь на улицу, а возле подъезда разлить валерианку. Но, если совсем достанут и не прекратят. Главное, чтоб по-тихому. После объявления выждете время, если хозяева сами подставляют .Вэтом виноваты хозяева кошек (их жалко! а хозяева подлецы)

Дмитрий Губанов

Убирайте и складывайте под дверь хозяев или вымажте. Др. выхода нет, а это будет действенно.

Анна Елистратова

Нормально, самое оно. Это должно пронять.

Ина Чолаку

Кошки- святые создания, им всё можно и даже больше.

Денис Евд

Вполне адекватно.

Ев
Евгения

самое то

Марина Денисова

убедительно но не поможет, а кошек жалко если так поступите, просто продолжать вести переоворы, кошки же не виноваты что они какать хотят
и правда складывайте по дверь им
а если увезете, то животные приравниваются у нас к имуществу и последвия сами понимаете какие будут

Feodor Login-Off

При хорошем стечении обстоятельств обладательница кошки заведет на вас ну если не уголовное. то административное дело. Не дай Бог действительно кошечка пропадет. Вот и доказательство с угрозами.

Ан
Анна

:о повезло вам, что сказать.. . Объявление вообще крутое. . Только слово "говно" замените на более адекватное)))))

Артур К.

Хм.. Я согласна со всеми!

Слава Горбачев

Этот самый текст напечатайте и повесте на каждом этаже. Нельзя кошек выпускать!

Ел
Елена

А если эти хозяева только и ждут что их котов кто-то вывезет в лес, а самим мол, совесть не позволяет. . Тогда обломчик будет.

Елена Кутузова

обьявление нормально.... а вот преступать от слов к действиям нельзя.... кошки здесь не причем, виноваты хозяева с них и спрашивайте... .
вывозете кошек отмстите не хозяевам а кошкам, а кошкам мстить не за что, они живут по законом природы. думайте как по другому воздействовать на хозяев.

На
Наталья

Думаю, кошек отвести в лес нужно, слов ваших соседи не понимают и не поймут. Вы не обязаны жалеть всех животных. Это проблемы их хозяев. И при таком отношении к своим кошкам они врядли подадут на вас в суд. Только перед началом действий надо будет обьявление уничтожить.