Евгений М

Кто знает, что это за порода на фото

Меня интересует не ПОРОДА, в строгом смысле этого слова, а просто хотелось бы узнать к чему приближен вид такого КОТА. Я неоднократно встречал именно таких, абсолютно одинаковых котов у которых вместо шерсти практически пух, поэтому и решил, что они все-таки имеют какую-то пусть и не чистую, но породу. Интересуюсь этим потому, что хочу завести именно такого.

Максим Крайнов

Опять 25.))))

Вы смеетесь или реально думаете тут может быть какая-то порода?

О, Нашла!
Одно лицо, да? Значит порода есть! Вот только какая?
Соседкий кот (шка) в гости заходил (а). Я и сфоткала.

Георгий Тараканов

Я думаю, что это беспородный кот, но он очень милый!

Екатерина

не много сибирскую на поминает . но думаю метис.

Че
Чеэто

Беспородная.

Ольга Петелина

венгерская чёрно-бурая кошка!!!!))))))))))))))))))

Сергей Борискин

ну это воооооообще)))) ) это ж надо так, красивый какой
умнико любимиусо

Катя Катенька

здесь не видно ни хвоста, ни штанов, надо со всех сторон смотреть.

Ольга Синельщикова

Русский дворовой у меня такой же

Танюшка Трихункова

Домашняя кошка))))

Алена

дворик

Ирина

обычный дворовый кот (кошка)

Станислав Л

Обычный дворовый кот!!!

Лариса Казбекова

думаю что беспородный, но зато какой красавец!!!!

Аня Сиделева

Породы явно нет, но кошак шикарный!! ! А что породой-то озадачились сейчас - котейка взрослый, или взяли такого?

Ирина Стырова

дворовый кот