На
Наталья

никто не знает какая это порода?? ? фото внутри

лет 7 назад моя мама привела вот такую собаку!! ! и мне интересно что-за это порода? ?

Bzt Bzt

Моя сестра начала меня напрягать тем, что не знает, как бы еще утеплить будку для двух своих подопечных - 7-месячного теленочка породы среднеазиатская овчарка и его маленького друга - 2-месячного дворика, который родился и вырос на улице. Уже и щели все запенила, и оббила внутри (включая потолок) кусками старого паласа, снаружи оббила линолеумом, сверху все это великолепие засыпала снегом - теперь это жилище - уже не будка, а иглу. Само собой - клапан на вход в будку.. . А сегодня на полном серьезе заявила, что будет поднимать будку и делать под нее прослойку из досок или пенопласта - когда вчера она приколачивала утеплитель на потолок, ей показалось, что пол холодноват)) )
А что Вы сделали, чтобы Ваша собака в комфорте пережила эту зиму?

Елизавета Виноградова

А что сподвигло спустя 7 лет поинтересоваться породой? Маленькая дворняжка на цепи в малюсенькой будке, даже не утеплённой, бедолага...

Юл
Юлия

Самая несчастная порода на свете - цепная дворовая, без нормальной будки живущая.

Мария Николаева

Дворняжка позабытая-позаброшенная. Аж инеем вся покрылась и лапы в будке замерзли...

Александр

Чистокровный двортерьер.

Ан
Аня

да, да, люди правы! Прежде чем интересоваться породой утепли ей будку, представь себя зимой в 20-30 градусный мороз лежа на голом полу. Собачка просто прелесть, какая разница какой она пароды.

Александр Лазарев

Дворняжка)) какая нибудь или метис

Dimon Yakubov

метис это

Ирина Андреева

снежный человек)) ) а если серьезно то здесь не видно не размера собаки ни формы ушей и хвоста. если вы хотите выяснить то подберите фото где виден размер собаки, особенности шерсти, уши, хвост, лапы. сфотографируйте ее вместе с человеком, лучше сбоку.

Денис

если где снег ушки, то похож на американс кокера

Анна Матюшенко

порода СНЕГОВИК=))))))

Сергей

вот мне тоже стало интересно, что сподвигло задать такой вопрос спустя семь лет?