Ри
Ринат

где в городе кокшетау можно купить черную розу???

Анна Кипоренко

чисто черный роз не существует. Она будет с сине-бордовым оттенком. Закажите по каталогу в компании Мир увлечений. Каталог есть на их сайте. Цена с пересылкой обойдется в 800-1000 руб, в зависимости от сорта

Алексей Бученков

А мы, дружок, не были в ентом городе и наврят-ли когда будем. Так что уж извини и ищи сам. Удачи тебе в твоих поисках.