Сергей Голдырев

Помогите с заданием по английскому. Дано предложение и по нему вопрос. См. внутри

Предложение:
Next comes the Director of Marketing, who is responsible for sales so the National Sales Manager reports to him on the activities of the whole sales team, which is divided into tho regions, north and south, each managed by a regional sales manager.
Вопрос:
How is the whole sales team managed?

Помогите правильно перевести вопрос.

И ответить на него

Елена Санатуллина

В: Как управляется вся группа по продажам?
О: Вся группа по продажам управляется по принципу иерархии (Холе сейлс тим из манаджед бай хиерархикал принципл)

ПС. Прошу прощения, но не могу написать ответь латиницей.

Ол
Ольга

ответ: the whole sales team managed by National Sales Manager who reports to Director of Marketing.
перевод: вся команда по продажам управляется национальным менеджером по продажам который ответственен перед Дикектором по маркетингу.