Мария Федотова

Помогите исправить ошибку в предложени

"Для клиентов выставлена минимальная планка, после преодоления которой, начинается борьба за призовые места"

интуиция подсказала, что запятая не нужна. А что за правило, подскажите?

Светлана Лебедева

это одно предложение (во второй части основного) , запятая после "которой"не нужна

Аня

Для клиентов выставлена минимальная планка, после преодоления которой начинается борьба за призовые места.
После слова который запятая не нужна, потому что мы поставили запятую уже после слова планка. А правило : пунктуация в сложноподчиненном предложении)

Сашкин Сашкин

нет конечно

Омилжон Хусанов

Корявая фраза.
Хотя бы замените "выставлена" на "установлена".