Сашкин Сашкин

Англичане, исправьте ошибки в письме)

Дмитрий

dear sir. i admire your great hotel. i have been to your city first time and i was ammazed by the beauty of your hotel.
бля, лениво
I liked my number а не наоборот
что такое iam well rested? что ты хотел сказать? что хорошо отдохнул?
последнее предложение need i go to you or you can send me it somehow? я бы так написала
да и зачем вам прям идеально писать))) вы бы лучше не восхваляли так отель а сразу к делу))))))
так смешно, я как начала читать я думала вы благодарственное письмо пишете